Les Membres du Bureau et du Comité

Nom Prénom N° de tél. portable Adresse mail Fonction
STREBELLE Josian 06 08 89 46 27 j.strebelle@orange.fr
josian.strebelle@apave.com
Président d'honneur
ROUGEMONT Loëtitia 07 81 40 21 24 loetitia.rougemont@yahoo.fr Présidente
TRIPLET Emmanuel 06 13 75 22 99 nmsetriplet@msn.com Vice-président + entraineur benjamines Région
GOUVERNEUR Lionel (Balou)   lionel.gouverneur@laposte.net
lionel.gouverneur@calais-port.fr
Vice-président
BOCQUET Nadège 06 62 42 73 60 nadege.bocquet@laposte.net Secrétaire
BAYART Catherine 06 20 77 72 62 catbayart@orange.fr Secrétaire adjointe
FABRE Delphine 06 76 38 13 49 claude.fabre715@orange.fr Trésorière
SERGENT Hélène 06 98 02 67 39 hsergent@dmterminal.com Trésorière adjointe
JOLY Frédérick 06 19 61 64 89 frederickj9@hotmail.com Membre du comité
FABRE Claude 06 07 82 85 27 claude.fabre715@orange.fr Membre du comité
PAVLOVIC Michel 06 59 78 97 82 pavlovic.michel@wanadoo.fr Membre du comité
PAVLOVIC Karine 03 21 36 78 62 karine2605@hotmail.fr Membre du comité
GROSS Laurent 06 87 75 16 41 lgross@ville-dunkerque.fr Membre du comité
MANIER Anne 06 31 61 33 69 vaca.manier@yahoo.fr Membre du comité
COTTREEL Stella 06 82 98 82 52 stellapoquet@yahoo.fr Membre du comité
TRIPLET Maureen 06 89 59 49 17 maureen.triplet@live.com Membre du comité + entraineur baby
Entraineurs
MANIER Vincent 06 43 15 96 47 vmanier@yahoo.fr Responsable technique
Entraineur Baby - Poussines - Benjamines et Minimes
RENAUX Franck 06 68 28 82 41 renaux.franck@hotmail.fr Cadettes et promo région
SERGENT Michel 06 69 57 43 95 mimi.sergent@free.fr Minimes France et Benjamines Départ.
CHOQUET Christian 06 23 52 53 63 ccsc0039@orange.fr Benjamines Région
BOURDON JP 06 95 34 30 59 leroibweb@gmail.com Minimes Région
GUYOT David 06 95 44 20 67 david62570@gmail.com N3
DEPRIESTER Nicolas 06 10 65 47 72 nico.depriester@gmail.com Préparateur physique

Aucune note. Soyez le premier à attribuer une note !

Créer un site gratuit avec e-monsite - Signaler un contenu illicite sur ce site